вторник, 14 января 2020 г.

кодирование от лишнего веса в москве




Эликсир Франкенштейна получился весьма неслабый. В него вошли:

Обогащенная тромбоцитами плазма (ОТП). ОТП – новое средство, применяющееся в основном спортивной элитой. Внимание общественности к нему было привлечено в 2009 году, когда это средство с успехом применили для лечения двух игроков футбольной команды Pittsburgh Steelers за несколько недель до ее победы в матче Суперкубка. ОТП содержит плазму крови пациента с концентрированными тромбоцитами. Они, в свою очередь, содержат факторы роста и заживления и являются компонентом нормальной системы восстановления тканей организма. ОТП готовят с помощью специальной центрифуги из крови, предварительно взятой из руки пациента. ОТП служит основой, к которой добавляют следующие ингредиенты:

Фактор стволовых клеток (ФСК), привезенный из Израиля и способствующий выработке клеток крови.

Изготовление плазмы, богатой тромбоцитами.

Инсулиноподобный фактор роста 1 (ИФР1)

Костный морфогенетический белок 7 (КМБ7), помогающий взрослым (мезенхимным) стволовым клеткам развиваться в кости и хряще. Вспоминая о нем теперь, я убежден, что это самое опасное вещество из всех, что я испробовал.

Инсулиноподобный фактор роста 1 (ИФР1). Оказывает анаболическое (способствует наращиванию тканей) воздействие на взрослых и вырабатывается в печени после стимуляции гормоном роста. Один из самых действенных природных активаторов клеточного роста. Кроме того, это дорогой препарат, применяющийся в профессиональном бодибилдинге.

И что же произошло? Конечный результат по прошествии четырех месяцев, согласно вердикту одного из лучших в мире экспертов по позвоночнику, выпускника Гарварда, посмотревшего МРТснимки «до» и «после», был таков:

– Не вижу никаких различий.

Может, микроскопические изменения всетаки имелись (цитокины и пр.), но МРТ соответствовала моим болевым ощущениям: никаких изменений не произошло.

Три сеанса лечения обошлись более чем в 7 тысяч долларов и были не только дорогостоящими, но и имели катастрофические последствия. Одна из инъекций в правый локоть вызвала стафилококковую инфекцию, после чего последовала срочная операция в Медицинском центре при университете Калифорнии в СанФранциско, затем меня ожидали почти два месяца ограничения движений руки и уплата за лечение более 10 тысяч долларов.

Источник: кодирование от лишнего веса в москве

Выбор читателей: похудей с помощью воды

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аллен карр борьба с лишним весом

Ну а мы продолжим дальше. Особенно тревожит медиков снабжение головного мозга кислородом. Мозг человека поглощает 40-50 куб.см. кислород...

Популярные сообщения