среда, 8 января 2020 г.

похудей за неделю




Расположитесь поудобнее, приглушите свет и приступайте к лакомству.

Не спешим. Едим очень маленькими кусочками. Сразу не глотаем, смакуем, стараемся ощутить все оттенки вкуса, наслаждаемся. И стараемся удержать эти приятные ощущения, максимально ими НАСЛАДИТЬСЯ. Главное – вам можно ЛЮБОЕ количество этих самых маленьких кусочков. Не надо стараться ограничиться меньшим, чем вам хотелось бы. У вас есть только одна очень простая задача – максимально, во всех оттенках насладиться тонкими вкусами и ароматами вашего лакомства. Вот и ее и решайте. Только пожалуйста, во время опыта не отвлекайтесь на разговоры, чтение или телевизор. Все внимание соберите на своих приятных ощущениях. Собственно, ради них мы эти лакомства и едим!

Не спешите с выводами, не торопитесь, не старайтесь определять количество съеденного и как-то сравнивать его с тем количеством, которое вы могли бы съесть, если бы ИЗО ВСЕХ СИЛ пытались себя сдержать. Вы не знаете, что и как могло бы сложиться. Не подменяйте реальность думками! Помните, такой опыт, если хотите вы можете проделывать после каждой еды. Главное, чтобы все эти лакомства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приносили вам наслаждение. Чтобы вы не торопились, не отвлекались мыслями на что-то другое, чтобы смаковали, пытаясь почувствовать все тонкие вкусы и ароматы любимого лакомства.

И будет хорошо, кстати, если этот прием вы будете применять ко ВСЕМ продуктам, потому что все они по-своему вкусны. Помните, этот прием называется дегустационным. Это один из десяти наших ВОЛШЕБНЫХ приемов, позволяющих снизить калорийность питания и одновременно повысить сытность и привлекательность пищи.

И вот если вот так вы поедите лакомства недельку-две – с удовольствием, с наслаждением, вы заметите, во-первых, что лакомства стали вкусней, что есть вы их стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше, и, что самое главное, у вас поубавилось страхов и стало больше любви к себе.

Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

Фредерик Бегбедер

Для худеющего весь этот Новый год – тихий ужас.

Действительно – почти две недели законного безделья с обязательными застольями и алкоголем. Какая уж там диета?! При таком «режиме» можно набрать и три, и четыре килограмма. Просто, волосы дыбом…

Источник: похудей за неделю

Выбор читателей: дюкан диета меню рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аллен карр борьба с лишним весом

Ну а мы продолжим дальше. Особенно тревожит медиков снабжение головного мозга кислородом. Мозг человека поглощает 40-50 куб.см. кислород...

Популярные сообщения