суббота, 11 января 2020 г.

диета дюкана рассчитать вес




В отличие от натуральных продуктов, из которых они сделаны, эти изделия негативно влияют на здоровье, прежде всего ведут к ожирению и сердечно-сосудистым заболеваниям. Взрывоподобный рост числа хронических заболеваний, связанных с образом питания, отмеченный в последние двадцать лет ХХ века, дал основания утверждать, что система питания человека разрушена и что человечество сбилось с пути правильного потребления продуктов. Хотя вполне очевидно, что начало этого процесса совпало с эпохой индустриализации и широким распространением нездоровой еды фабричного производства, некоторые считают, что все началось гораздо раньше. Последователи палеодиет начали утверждать, что человечеству никогда не следовало переходить к потреблению выращенных злаков, молочных продуктов и даже бобовых и что мы должны немедленно прекратить есть их. Адвокаты вегетарианства заявляют, что людям не стоило начинать есть рыбу и морепродукты, мясо и молочные продукты и что мы должны исправить эти ошибки хотя бы сегодня.

Хотя все эти люди расходятся в том, когда именно и как человечество отклонилось от правильного режима питания, все современные адепты запретительных диет отстаивают точку зрения, что для людей противоестественно есть всё. Однако непредвзятый взгляд на человеческую историю учит нас не только тому, что есть всё — это естественно для человека, но и тому, что всеядность сделала наших предков людьми и продолжает определять человеческую природу до сих пор. Когда любой вид животных, включая людей, приходит к отрицанию собственной природы, то могут произойти трагические события. Именно поэтому, по моему мнению, спортсмены-профессионалы (да и любой человек, жаждущий здоровья и счастья) должны включать в рацион не только шесть групп высококачественных, но и четыре группы низкокачественных продуктов. Я еще расскажу вам в последнем разделе этой главы о том, почему вы можете изредка позволять себе есть изделия из рафинированного зерна, сладости, мясные изделия фабричной переработки и жареное.

Есть всё — это здорово!

Все животные любят то, что полезно для них. В противном случае эволюция не работала бы. Радость секса соединяет в себе удовольствие и задачу продолжения рода. То же самое относится и к питанию. Каждый вид живых существ имеет запрограммированную тягу к тем или иным источникам натуральных питательных веществ.

Источник: диета дюкана рассчитать вес

Похожие статьи: что надо делать чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аллен карр борьба с лишним весом

Ну а мы продолжим дальше. Особенно тревожит медиков снабжение головного мозга кислородом. Мозг человека поглощает 40-50 куб.см. кислород...

Популярные сообщения