среда, 8 января 2020 г.

песня диета




Напитки

Даже если использование столовой соли будет прекращено, то Вы будете иногда очень хотеть пить во время своей диеты перехода, потому что Ваша слизь попадает назад в кровообращение, а отходы от разложенных неестественных продуктов, которые Вы ели с солью на протяжении жизни, очень соленые. Когда они в кровообращении, Вы страдаете от неестественной жажды. Легкий лимонад с небольшим количеством меда, или неочищенного коричневого сахара уменьшит жажду намного лучше чем простая вода.

Из сока любых кислых, или кисло-сладких фруктов получается хороший напиток. Ещё лучше — сладкий сидр из яблок, если он не слишком сладкий. Постум, зерновой кофе, или даже легкий настоящий кофе, если он был Вашим привычным напитком, может использоваться во время переходного периода.

Приложение к Меню Диеты Перехода и Комбинациям

"Стандартное меню" дня в моем Санатории, помимо специальных предписаний для пациентов на индивидуальном режиме, следующие:

Утром — напиток.

Обед: Один или два вида фруктов.

Ужин: Овощи — умеренно слизистые (корнеплоды, злаки) или бесслизистые.

Эта диета быстро приводит обычного человека, не названного "больным", в лучшее состояние. Легкие симптомы могут проявляться в том или другом виде, но "старая хроническая" или серьезная болезнь (вызванная, в основном, через лекарства, отравляющие тело) должна излечиваться систематическими и индивидуально предписанными ежедневными меню, непрерывно меняющими скорость элиминации — "ускоряя и замедляя" её — согласно изменению состояния пациента.

Целебная Система Бесслизистой Диеты — это не пропаганда, как Вегетарианство или Сыроедение; это — клиническая терапия еды , которую нужно хорошо изучить, разумно советовать и подгонять под состояние отдельного индивида — так же, как это делается во всех других методах безлекарственного лечения и терапии.

Эта диета излечивает любую болезнь, если её возможно вылечить вообще, потому что все болезнетворные продукты наконец выводятся из рациона, а новые ослабляют, отвязывают, удаляют, элиминируют слизь, чистят, вылечивают и исцеляют тело.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - актер похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

аллен карр борьба с лишним весом

Ну а мы продолжим дальше. Особенно тревожит медиков снабжение головного мозга кислородом. Мозг человека поглощает 40-50 куб.см. кислород...

Популярные сообщения